Der Vorstand

Xaver Gfirtner

Xaver Gfirtner – 1. Vorstand

Telefon: 08721/6807
E-Mail: x.gfirtner@gmx.de

Thomas Wimmer

Thomas Wimmer – 2. Vorstand

Telefon: 08721/10229
E-Mail: christl.wimmer@t-online.de

Bernhard Lohr

Bernhard Lohr – Kassier

Telefon: 0171/ 125 2394

E-Mail: Bernhard-Lohr@web.de

Robert Gabriel

Robert Gabriel – Schriftführer

Telefon: 08721/ 125 4180
E-Mail: robertgabriel@t-online.de

Johannes Stinglhammer

Johannes Stinglhammer – sportlicher Leiter 

Sportlicher Leiter der Seniorenmannschaften

Telefon: 0170/3097510
E-Mail:  joe.stinglhammer@gmail.com

Alfred van Bergen

Alfred van Bergen - Sportlicher Leiter

Sportlicher Leiter 2. uind 3. Mannschaft

Telefon: 0172 1017640
E-Mail:  a.vanbergen@web.de

Roland Nussbaumer

Roland Nussbaumer - Jugendleiter

Telefon: 0151 52189272
E-Mail:  nussbaumer.s@gmx.de

Andreas Gfirtner

Andreas Gfirtner - Jugendleiter

Telefon: 0151 46363639
E-Mail:  andreas.gfirtner@gmx.de

Lukas Hummelsberger

Lukas Hummelsberger - Leitung Organisation und Medien

Telefon: 0175/5300191
E-Mail: hummelsberger.lukas@freenet.de

Manuel Schmidhuber

Manuel Schmidhuber - Leitung Marketing

Telefon: 0151/17519690
E-Mail: manuel.schmidhuber@web.de